burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Многодетность - это счастье!


Приходит время, когда каждый из живущих на земле, задает себе вопросы о том, для чего он пришел на землю? И что останется после того, как он уйдет из этого мира?

Великая Цель в жизни человека — это сама Жизнь, а что бы жизнь продолжалась – нужны продолжатели жизни.

Между тем, каждый из нас сталкивался в своей повседневной жизни с фразой: «Ну вот нарожали целую толпу детей! И зачем они это делают!? Зачем плодить нищету?! И так жизнь тяжелая!».

Эта жизненная установка внедряется в общественное сознание отнюдь не сама по себе. Люди, которые её произносят, делают это совершенно бездумно, повторяя чужие установки, как попугаи. Сначала они эти фразы произносят в чей-то адрес, а потом и сами воплощают их в жизнь. Редко, когда, становясь отцами или матерями для более чем одного ребенка. И вот, казалось бы, безобидная поговорка становится девизом жизни, а скорее девизом вымирания целых народов. Если мы хотим оставить продолжение себя и своих Предков на нашей Земле, то руководствоваться мы должны совсем иными правилами...


Частичка мироздания и плод любви родителей – человек, появляется в мире благодаря любви и для нее. Ради Любви совершаются великие подвиги и великие дела. Любовь — это самая великая сила во Вселенной

По преданиям наших Предков, одна из основных задач человека – это продолжение Рода. И не просто продолжение, а так, как это считали раньше - кругами – малый круг 9 детей, большой круг 16 детей. Первый ребенок посвящался Роду – первородный, двое за родителей, двое за посаженных родителей, четверо за бабушек и дедушек.

Как бы это не звучало парадоксально, но ещё каких-то сто лет назад в царской России среднее количество в 9 детей на семью было обыденной нормой. И речь идёт о рождённых здоровых и продливших жизнь людях.


Наши Предки всё старались делать осознанно. И особенно это касалось рождения детей. Только большая семья позволяет жить гармонично, мирно, учит не давать воли раздражению и помогать друг другу. С каждым новым малышом огонек домашнего счастья разгорается все ярче и ярче. Одна из Заповедей Предков гласит: «Кто Любовь расточает, тот ее потеряет, а кто Любовь излучает, тот ее умножает.» Когда родители вкладывают излучают свою Любовь на ребенка, он в ответ возвращает им еще больше Любви. И тем самым, сила Рода в них растет и приумножается.

Что же касается усталости, ведь дети требуют моральных и физических сил – и с этим не поспоришь, в то же время, взамен ушедших сил матушка Природа через некоторое время всегда даёт новые силы. Эти силы способны «заряжать» родителей новой энергией. Иногда многодетные семьи просто поражают своей способностью воссоздавать новые жизненные силы!

Мнение Алексея - отца восьмерых детей:

«Сейчас у нас 8 детей, и я не считаю, что это много. У меня уже достаточный опыт семейной жизни и могу с уверенностью сказать, что самое трудное время в семье наступает, когда в семье один ребенок.

Никак они не поймут, что это счастье. Мы с женой не нищие и не белоручки. И детей также воспитываем. У нас в семье все помогают друг другу. И, главное, я не встречал неблагополучных детей из многодетной семьи, где ценности расставлены как нужно. То, что иногда показывают по ТВ, я считаю исключением, а не правилом.

«Убогими» я называю тех, кто вообще отказывается от детей. Мне кажется, что они просто не понимают, что значит любить кого-то, кроме себя, растить, воспитывать и радоваться, что ты дал жизнь замечательным ребятишкам.

В этом, по-моему, настоящее счастье.».

Что еще дает многодетная семья? Как наладить лад в такой семье? И что происходит в семье с одним ребёнком?

Ответы на эти и другие вопросы смотрите в нашем ролике.



Видео



Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Развитие тела по-научному.

Лайфхаки от Славянских Предков!

Семейное образование - путь к развитию.

Самая опасная женская одежда

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть