burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Цифра Жизни – эмоциональная основа человека

Доброго здравия, дорогие друзья!

Наверное, многие из Вас слушают или читают гороскопы, которые составляют астрологи. И все понимают, что для того, чтобы знать свою характеристику, нужно знать дату рождения.

Наши Предки об этом знали задолго до появления астрологии, и могли много сказать о человеке только по дате и времени его рождения. Об одном из таких способов мы Вам сегодня и расскажем. Речь пойдет о цифре жизни – она указывает на эмоциональную основу человека и рассчитывается по современной дате рождения.

Для определения складываются: год, месяц, день рождения. Сложение ведётся до получения однозначного числа. Например: 15.01.2018 ≡ 1+5+0+1+2+0+1+8 ≡ 18 ≡ 1+8 ≡ 9. 

Получается, что дате 15.01.2018 соответствует цифра жизни 9 - Гармония.

Цифра Жизни

Давайте теперь посмотрим, что означает каждое из значений цифры жизни:

1.      Точка опоры:
Это - люди, на которых можно положиться, которые для достижения цели берут все на себя и сами стараются все решить. Им можно доверять и поручать, они всегда придут на помощь в любую минуту: и в радости, и в горе.

2.      Таран:
Это - люди, которые идут напролом к своей цели, не взирая ни на какие препятствия. Достижение цели для них - превыше всего, «цель оправдывает средства». Иногда, нарушая правила и законы, но только, чтобы добиться своего, они готовы ходить по головам, и из всех мнений признают только своё.

3.      Мужское начало:
Это - мужественные люди, стойко переносящие любые невзгоды, любящие покровительствовать и устраивать вокруг себя доброжелательную обстановку.

4.      Женское начало:
Это - уравновешенные люди с женской натурой, способные решать логические задачи и находить выход из различных запутанных ситуаций. Они легко ранимы и обидчивы.

5.      Замкнутый круг:
Это - люди, для которых круг разделен на пять частей, звезда внутри круга. Они любвеобильны и очень эксцентричны, склонны к музыке, живописи, путешествиям, к изучению древних культур и языков. Но при этом они внутренне замкнуты, потому что всю жизнь их преследуют проблемы, стоит решить одну, появляется другая.

6.      Страх:
Это - скептики. Они придерживаются мнения: «не ведаю, значит - не верю». Это впечатлительная натура, не верящая никому на слово, проверяющая всё на собственном опыте, но при этом незамкнуты, общительны, сверхлюбвеобильны и ужасно ревнивы. Сверхлюбвеобильность проявляется ко всему: к природе, музыке, животным, противоположному полу.

7.      Непоседа:
Это - общительные люди, которым необходима постоянная смена обстановки, новые компании, ибо общение с ними расширяет кругозор. У таких людей постоянно новые планы, проекты. Они постоянно находятся под охраной свыше, т.к. из-за своей непоседливости они могут часто попадать в опасные для жизни ситуации. Для таких людей подходит разъездной характер работы. Их угнетает обыденный характер обстановки.

8.      Двойное женское начало:
Это - люди с очень чувствительной и легкоранимой натурой, склонные попадать под чужое влияние. Они скрытны, но при этом берутся за самую тяжелую работу, чем ведут за собой людей. Они стараются сделать все, чтоб скрыть свою ранимую натуру.

9.      Гармония:
Это - гармоничные люди, полностью обустраивающие свою жизнь, согласно собственного мировосприятия. Они находят общий язык и с Богами, и со всеми, кого они используют по своему усмотрению. Они всегда целеустремлены, но жизнь для них складывается тяжело. Ибо они, помимо стремления к цели, гармонично дополняют жизнь других людей.

Наверняка Вы нашли, что-то схожее с эмоциональной частью Вашего характера, но на этом мы не будем останавливаться. В следующей статье читайте об обереговом числе жизни, которое отвечает за Духовную основу человека.




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Мезинский календарь - источник с 20 тысячилетней историей

Единая Информационная Система, или Какие знания открываются перед человеком и в каком возрасте?

Как рассчитать своё личное «качество» дня и понять, что вас ждёт?

Мальтынская пластина – часы, календарь или астрономический прибор, насчитывающий 20 тысяч лет?

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть