burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Единая Информационная Система, или Какие знания открываются перед человеком и в каком возрасте?

Единая Информационная Система.jpg

Доброго здравия, дорогие друзья!

Мы продолжаем с Вами изучать древнюю мудрость наших Предков, и сегодня поговорим о Единой Информационной Системе, или, как говорят в современном мире, об Информационном Поле Земли.

В информационном поле находится множество информации, о прожитом опыте и накопленных знаниях, которые это поле передает другим. Для каждого народа существует свое информационное поле, откуда они получают знания для жизни на Земле. Мы же сегодня поговорим об информации, которую получают Славяне.

Единая Информационная Система2.jpg

Дело в том, что мозг человека старается не хранить много информации в себе, он загружает ее в информационное поле, создавая в нем свои ключи. Потом в определенные моменты мозг по этому ключу находит нужную информацию. Или, как пример: мама сидит дома, а сын на войне, его ранили, и мама почувствовала. Говорят, «материнское сердце почуяло». А на самом деле, мать и сын связаны через информационное поле, которое получило сигнал от сына и передало его матери. В современном мире сейчас по похожей системе работают облачные сервисы, которые позволяют не загружать память телефона или компьютера, но при возможности получить доступ к любой нужной информации с любого гаджета.

Также информационное поле само структурирует всю информацию по месту, времени, событиям таким образом, чтобы она была полезна для будущих поколений. Информация, которая передается с Единой Информационной Системы Славян, она передается дозировано в определенных летах жизни в течении круга жизни (144 Лета): 12, 16, 21, 32, 39, 41, 45, 48, 50, 55, 64, 72, 77, 80, 82, 84, 88, 90, 96, 108, 112, 123, 133, 144. Давайте в общих формах разберем, что дается каждому в тех или иных летах жизни:

· До 12 лет ребенок получает информацию о взрослении, совершенствовании в начале жизненного пути. Вся поступающая информация дается человеку для той местности, в которой он родился, и она определяет, как в ней выжить. В этом случае все созвучно поговорке: «Где родился, там и пригодился».

· В 12 лет - в этом возрасте раньше чада проходили обряд имянаречения, после чего они получали более расширенную информацию о том, какой путь им избрать для полноценного становления взрослыми. Девочки/девушки 4 лета (года) – изучали домострой, чтобы к 16 летам подготовиться к ведению домашнего хозяйства и быть мамами. А мальчики/юноши за 9 лет осваивали профессию отца и путь становления воина к 21 лету жизни. С этого времени Система дает им возможность созидать.

· В 16 лет (Ж) и в 21 лето (М) начинают самостоятельно жить в данном мире, создавая свой реальный мир, а Система подпитывает их энергетикой земли и пространства.

· В 32 лета люди получают информацию об окончании Духовных поисков пути. Перестают метаться в учениях и выбирают для себя определенный путь развития.

· В 39 лет человеку дается знания для осмысливания пройденного жизненного пути и его переосмысление.

· В 41 лето даются знания для установления жизненных принципов и Родовых устоев, созданный человеком мир уже развивается, даже без него. Это путь Духовного развития.

· В 45 лет даются знания для осмысления Духовного и Жизненного пути.

· В 48 лет даются знания для становления человека наставником в Роду, когда он передает не только то, чему научился сам, но и знания Предков.

· В 50 лет даются знания для того, чтобы суметь передавать накопленные знания и учить им в других Родах.

· В 55 лет даются знания для анализа и принятия плодов, человек осознает, что он пришел на благо своего Рода.

· В 64 лета идет осознание того, что не только Род - цель жизни, но и Мир, в котором человек живет. Даются знания о природе, человек начинает восстанавливать окружающий мир.

· В 72 лета человек частично подключается к Миру Слави (Миру Предков), начинает воспринимать 16-мерные порядки и как бы «впадает в детство». И чем больше в него впадает, тем дольше живет. Начинается передача основ знаний внукам и правнукам.

· В 77 лет идет Духовное и внутреннее осмысление пути. Даются знания для общения на Духовном плане с Духами.

· В 80 лет человек получает мудрость и обновление своего сознания больше в Мире Слави, чем в Яви (нашем Мире). Он общается с природой, переходя на более образное общение.

· В 82 лета (Ж) и 84 лета (М) появляется чувство, что человек может чувствовать растительный мир. Как правило, у таких людей - самые лучшие травы и настойки.

· В 88 лет (Ж) и 90 лет (М) человек подводит первые итоги, проводит «инвентаризацию» всего нажитого, начиная чувствовать силовые линии Земли.

· В 96 лет открываются дополнительные каналы, через которые человек получает от системы Древние знания и Мудрость.

· В 108 лет - «период Божественного Преображения» - человек начинает описывать другие Земли и Миры.

· В 112 лет человек начинает самым младшим потомкам (мальчикам) в Роду передавать ключи к сокровенным знаниям (к пониманию мироздания).

· В 123 лета человек попадает в состояние молчания, он получает информацию о жизни в других Многомерных Мирах на его пути. Как правило, они приходили к Волхвам для ознакомления с книгой пути (книгой мертвых).

· В 133 лета человек переставал молчать, познав книгу пути, и начинал готовиться к отправлению.

· В 144 лета человек заканчивал Круг Жизни, отпущенный ему, для перехода в следующий мир.

Еще раз повторим, что это - общие формы знания, которым владели наши Предки. Но от человека зависит, как он идет по жизненному пути и воспринимает полученную информацию. Он может и раньше пройти свой путь, а может задержаться еще и на второй Круг Жизни.

А мы желаем Вам развиваться и не стоять на месте. Всего Вам доброго!




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Мезинский календарь - источник с 20 тысячилетней историей

Как рассчитать своё личное «качество» дня и понять, что вас ждёт?

Мальтынская пластина – часы, календарь или астрономический прибор, насчитывающий 20 тысяч лет?

Ачинский жезл - календарь на бивне мамонта

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть