burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Славянские секреты: советы для женщин

Дорогие женщины, девушки! Быть красивой, умной и доброй – это, конечно, хорошо. Но не менее важно сегодня знать и практиковать «женскую магию». С ее помощью можно легко и просто нарастить женскую силу и гармонию.

Вот несколько простых советов, как можно этого добиться.

1. Следите за тем, чтобы Ваш низ живота и поясница были всегда прикрыты – там хранится женская сила и энергия, это важно не только для Вашего здоровья, но и для соблюдения энергетического баланса.

2. Взращивайте в себе спокойствие, Вашему мужчине оно поможет восстановиться после рабочего дня. Если девушка постоянно переживает и волнуется за своих близких, значит она не чувствует в себе достаточно силы, чтобы своим доверием ко Вселенной хранить тех, кто ей дорог.

3. Развиваясь духовно, не забывайте совершенствовать и свое тело.

4. Одевайте красивую, но скромную одежду, когда выходите на улицу. Одеваясь слишком откровенно, Вы подсознательно хотите привлечь к себе внимание других мужчин, а это проявление женской неверности в мыслях. Лучше старайтесь шикарно выглядеть, когда встречаете своего мужчину.

5. Уделяйте внимание деталям – неухоженные руки, стоптанные пятки (даже если их никто не видит) не придадут Вашему образу целостности, каким бы идеальным он ни был. Уход за собой – это первый шаг на пути любви к себе.

6. Согласно древним знаниям, если Ваши волосы собраны – энергия более концентрирована на Вас самих, если распущены - она рассеивается на окружающих людей. Чаще распускайте волосы, когда находитесь со своим любимым человеком.

7. Не сомневайтесь в своем мужчине, что бы ни произошло, и он свернет горы.
По-настоящему доверяйте любому его решению и будьте готовы последовать за ним в любой момент, и Вам никогда не придется жаловаться на то, что Вы вынуждены делать все самостоятельно.

8. Не паникуйте, когда мужчина отдаляется, это не значит, что Ваши отношения рушатся - так он реализует свою потребность в свободе. В отношениях также есть циклы, как и в природе: весна, лето, осень, зима. Воспринимайте периоды зимы как возможность для накопления любви и нежности, которые Вы сможете и отдать и получить, как только ваши сосуды наполнится.

9. Когда стираете белье или гладите мужу рубашки, почувствуйте его мужество и силу, наделите его одежду силой побеждать, увидьте, как его дела становятся лучше, как к нему приходит успех, достаток и удача. И тогда в ней он действительно станет способен достигать любых высот.

Женская магия – это умение создавать волшебство из повседневных дел. Учитесь относиться ко всем женским делам, как к ритуалу, наделяя их особым смыслом, потому что именно в незаметных деяниях женщины и проявляется ее истинная магическая сила – мы заряжаем своих близких любовью именно так, по чуть-чуть.

И если рядом с Вами пока еще нет достойного мужчины, у Вас есть хорошая возможность создать себя для него, сохранить свою красоту и раскрыть свои таланты, чтобы не только привлечь его в свою жизнь, но и удержать его навсегда.

По материалам сторонних источников.




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Мифы о беге!

Опасные технологии

Почему мы болеем?

То, что вы не знали о родах и роддомах.

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть