burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Сам себе целитель. Урок-8. Практика ч.5. Болезни мочеполовой системы.


Доброго здравия, дорогие друзья!

Мы продолжаем с Вами изучать методы работы с человеком, в зависимости от его заболевания, и сегодня мы разберем мочеполовую систему человека. Есть одно негласное правило «Мужские заболевания лечит женщина, а женские мужчина»:

1.    Цистит (воспаление мочевого пузыря):

Для начала нам нужно энергетически прогреть мочевой пузырь путем наложения рук зеркально (спереди и сзади), после делаем «Пресс и Направление», периодически подкачивая «иммунный блок» (находится на спине в районе крестца). Затем в течение 5 минут снимаем воспаление «Дистанционной стяжкой». Работаем 20 минут, после даем выпить заговоренной воды.

2.    Энурез (недержание мочи, чаще всего во сне):

Он возникает при ослаблении мочевого пузыря, поэтому нам нужно его укрепить. Делаем «Пресс и Направление» на мочевой пузырь, периодически закачивая «иммунный блок». Работаем 15-20 минут, после 2 минуты массируем мочки ушей и завершаем работу гипнозом: «Как захочешь в туалет, сразу проснешься, я краник закрыл».

3.    Молочница:

Делаем из марли тампон и пропитываем его составом Алоэ + Мед (1:1), делаем на ночь, курс 7 ночей. Если у вас есть аллергия на мед или алоэ, можно использовать сметану.

4.    Эрозия шейки матки (воспалительный процесс):


Пациент ложится как на кресло гинеколога, делаем наложение на яичники и прогреваем лучом между рук всю матку. После чего делаем «Пресс и Направление» на шейку матки и убираем воспаление «Дистанционной стяжкой». Также периодически делаем «Пресс и Направление» на надпочечники. Работаем 25-30 минут, после даем выпить заговоренной воды.

5.    Спайки матки:

При спайках в основном используется астральная работа, т.е. мы делаем астральную «операцию» по удалению спаек. Для полного понимая, как это делать, можете посмотреть видео того, как проводят подобные операции. Затем повторяете то же самое, но только на астральном уровне. Далее «Солевой стяжкой» убираете остатки спаек. Также делаем «Пресс и Направление» на надпочечники и даем выпить пациенту заряженную воду.

6.    Внематочная беременность (оплодотворение в фаллопиевой трубе):


К данному процессу нужно подходить с полной уверенностью и осторожностью, т.к. внематочная беременность очень опасна для пациента. Делаем «Пресс, Направление и Солевую стяжку» эмбриона в трубе, работаем 15 минут. После начинаем работать на астральном уровне, вытягивать эмбрион из трубы в матку. После делаем «Пресс и Направление» на надпочечники и даем выпить пациенту заряженной воды.

7.    Простатит (воспаление):

Для начала делаем прогревание наложением рук зеркально, после по очереди - «Пресс и Направление» 5 минут, «Рулетку вверх» 5 минут, закачиваем «Иммунный блок» и надпочечники. Повторяем все действия 4 раза и в конце даем выпить заряженной воды.

8.    Импотенция:

Делаем «Пресс, Направление и Рулетку вверх» работаем 20-25 минут, периодически подкачивая «Иммунный блок», в конце даем выпить заряженной воды.

Здоровья Вам и Вашим близким.




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Мифы о беге!

Опасные технологии

Почему мы болеем?

То, что вы не знали о родах и роддомах.

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть