burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Что нарушает работу биополя и как с этим бороться

Доброго здравия, дорогие друзья!

Мы с вами уже знаем, что такое биополе. Это своего рода невидимый защитный купол вокруг вашего тел. А вот, что может влиять на его работу и давать сбои:

·         Работа энергетических центров – об это мы с вами говорили в предыдущих статьях.

·         Собственное мышление – это обида, зависть, лесть, неуверенность, злость…

·         Воздействие других людей – сглаз, порча, проклятье, энергетический вампиризм…

·         Иные формы воздействия – сущности, которые могут прицепиться и питаться вашей энергией.

Давайте разберемся, что нужно делать в тех или иных ситуациях:

В прошлой статье мы разобрали упражнение «Прокачка», для восстановления работы энергетических центров. Но в жизни могут быть разные ситуации, допустим, человек родился или стал инвалидом и не может делать упражнение, как быть ему? Тут поможет медитация: сядьте или лягте поудобнее (можете включить музыку для медитации), расслабьтесь, закройте глаза, дыхание ровное и спокойное. «Представьте, как светлый луч божественной энергии спускается сверху в ваше теле и входит через 9-центр «Родник», он сжигает все негативное на своем пути и раскручивает центр, наполняя его божественной энергией. Ощутив, как энергия проходит и запускает работу центра, вы представляете, как энергия спускается ниже к следующему 8-центру «Чело». Представляем все так же, как и с «Родником», и т.д. по всем центрам. Если вдруг вы где-то сбились и мысли ушли в другом направлении, значит - там есть какой-то блок, повторите все действия с начала, чтобы пробить этот блок».

Собственное мышление может очень сильно влиять на работу биополя и может быть причиной образования дыр в нем, что может привести к тяжелым заболеваниям. Тут вам нужно научиться «Любить» себя, уметь прощать себя и других, не держать негатив в себе, воспринимать прошлое, как опыт жизни для настоящего и будущего, а не жить им.

Биополе болного и здорового

Воздействие других людей и иные формы воздействия можно объединить. Тут дела обстоят сложнее. В зависимости от степени воздействия применяются те или иные методы работы. Если воздействие слабое, то может помочь «Прокачка» или медитация. Упражнение со свечей хорошо помогает против сущностей: ставим перед собой свечку, смотрим не нее 1 минуту, закрываем глаза и представляем, как огонь горит внутри вас, затем мысленно заставляем огонь расти. Сжигая все негативные блоки, программы, он увеличивается до размеров вашего тела. Огонь продолжает расти, выходя за грань тела на 2 метра, сжигая негативные блоки, программы и прицепившихся сущностей. После чего начинает плавно уменьшаться до размера свечи.

Но как быть, если это сильные программы или сущности? Тут уже нужно обращаться за помощью к ведающим людям, которые смогут сделать скрутку свечей, выльют на воск или проведут какой-либо другой обряд очищения.

В других статьях мы расскажем подробнее об этих обрядах.




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Мифы о беге!

Опасные технологии

Почему мы болеем?

То, что вы не знали о родах и роддомах.

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть