burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Славянское радио – гармония во всем

Сегодня древняя культура славян, их традиции, миропонимание вызывают неуклонно растущий интерес у людей, живущих как на территории России, так и далеко за ее пределами. Вековые ценности, рожденные еще в праславянские времена, устояли под натиском времени. Эти ценности особенно значимы в современном мире, стремительно теряющем ориентиры. Мире, где все измеряется выгодой, где золотые зерна человеческого общения размениваются на звон металла, на потребительскую мишуру. Но с началом нового тысячелетия все большее количество людей ощущает потребность в истинных ценностях, тянется к древним знаниям.

Славянские радио – это возможность познакомиться с Мудростью Предков, охватывающей не только все стороны жизни человека, но и описывающей законы Мироздания. Здесь можно узнать самые свежие новости Славянского Мира, погрузиться в многотысячелетнюю историю славян-ариев, услышать уникальные материалы о протославянской письменности, об образном языке наших Пращуров, разобраться в их космогонии.

Славянское радио можно слушать всей семьей, без риска травмировать хрупкую душу ребенка. Ведь здесь собраны только позитивные материалы, причем, они разноплановы – каждый сможет найти то, что соответствует его интересам. Календарь, праздники, оздоровительные системы, вопросы, касающиеся воспитания, установления лада и гармонии в семье, понимания места человека в Природе и современном мире – и это лишь неполный перечень тем, освещаемых в разных рубриках нашего портала. Все темы архивируются. Если Вы не успели просмотреть или прослушать интересный материал, его можно отыскать в соответствующем разделе. Здесь можно найти единомышленников, обсудить заинтересовавшие Вас вопросы, поделиться своими знаниями, послушать мастеров своего дела. Учитывая разность восприятия, материалы подаются не только в формате радиопередач или видеофильмов, но и в печатном виде (в разделе «статьи»). Особое место на портале занимает музыкальный раздел. Ведь музыка – это гармония высших сфер, именно она позволяет затронуть самые тонкие струны в душе человека.

Славянское радио дает возможность познакомиться как с новинками, так и с известными песнями и исполнителями. На портале собрано все самое яркое и талантливое, все богатство музыкальной и песенной традиции славян, сочетающей в себе красоту мелодии с глубокими смыслами, настраивающими на созерцание, на осознание своих корней.

Наш портал создан для тех, кто понимает, что патриотизм, любовь к Родине, совесть, честь – это не затертые слова, а основа гармоничной жизни.

На этом была основана и вся жизнь Предков и Пращуров-славян - на красоте, гармонии, глубоком понимании Природы, почитании своего славного Рода, на созидании. Ведь именно способность к созиданию славяне издревле считали одним из главных божественных принципов, проявленных в Человеке.




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Развитие тела по-научному.

Лайфхаки от Славянских Предков!

Многодетность - это счастье!

Семейное образование - путь к развитию.

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть