burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Русское телевидение: завтра наступает сегодня

Телевидение, с момента изобретения телевизора, стало неотъемлемой частью жизни любого человека, независимо от возраста, национальности, религии. Это – основной источник информации, призванный вещать и оповещать, увлекать и развлекать.

Ни для кого не секрет, что сегодня среди всего многообразия представленных телеканалов мы вынуждены выискивать для себя и своих близких именно тот контент, который был бы не только интересен, но и полезен для нас, или, например, наших детей. Но сделать это довольно сложно, поскольку обилие ненужной, а подчас и весьма вредной информации выливается на нас с экранов телевизоров против нашей воли. 
1.jpg
«Славянскiй МIРЪ» не понаслышке знает об этих проблемах, а потому мы создаем свое Русское, Славянское  телевидение, наполненное полезной информацией и мудростью наших Предков. Телевидение, которое решает актуальные вопросы современной Жизни, соединяя в себе Славянскую культуру и наш прекрасный 21 век технологий и интернета.
2.jpg
Что мы понимаем под «русским телевидением»?

Конечно, во-первых, это широкий охват аудитории нашей страны, полной прекрасными людьми. Во-вторых, это темы, которые на протяжении всего времени будут нами вещаться: семейные традиции, воинские искусства, культурные и духовные ценности, красота и здоровье, загадки истории и многое другое. Мы работаем над тем, чтобы создать истинно русское, исконно славянское, но в то же время очень современное телевидение, наполненное любовью к нашей Культуре, Великой Родине и наследию Предков. Ведь мы считаем, что Русское телевидение должно развивать не только тело, но также Душу и Дух. 

Наш телеканал подтолкнет Вас не только задуматься над проблемами современности, но и поможет найти пути их решения. Мудрость вековой русской истории, красоту и доброту славянской культуры мы собираем для Вас по крупицам, чтобы показать, что жизнь человека возможна в Гармонии: с собой, с природой и с окружающим миром.

3.jpg

Присоединяйтесь и Вы к нам, и мы покажем, что быть счастливыми просто – главное осознать свой жизненный путь. 

Совсем скоро русское славянское телевидение от нашего портала стартует: мы запускаем свое интернет-ТВ. Не пропустите! Смотрите нас онлайн!




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Развитие тела по-научному.

Лайфхаки от Славянских Предков!

Многодетность - это счастье!

Семейное образование - путь к развитию.

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть