burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Древние люди - потомки Асов

Начиная с позапрошлого века, в научных кругах утвердилось представление о человечестве, согласно которому предки людей были чрезвычайно низко развиты, вели убогий образ жизни и на определенном этапе мало чем отличались от обезьян, от которых и произошли. Дарвинизм прочно занял место главной, официально принятой эволюционной теории, объясняющей развитие жизни на планете и эволюцию человека от человекообразного примата и гоминида до «хомо сапиенс» – человека разумного.

drevnie-ludi.png

Тысячи книжных томов, сотни музеев демонстрируют именно такую картину мира, несмотря на то, что в эволюционной цепочке примат–человек обнаруживается множество пробелов и неувязок.

Древние люди, согласно современным научным данным, населяли нашу планету уже 2,8 миллионов лет назад. До этого были только австралопитеки, которых часть научного мира не торопится записывать в прародители человечества. Добавим, что сам термин тоже вполне условный. Так, под понятием «Древний мир» официальная история понимает исключительно цивилизации, возникшие после окончания, так называемого, доисторического периода (каменный век, включающий в себя палеолит, мезолит и неолит). Неолит, как мы помним, сменился медным, а затем и бронзовым веком, затем последовал железный век. Согласно этой логике, древние люди – это представители цивилизаций, возникших примерно на рубеже шестого-седьмого тысячелетия до нашей эры. Но в антропологии другая классификация: Архантропы (древнейший человек, ему миллионы лет), Палеоантропы (древний человек, сотни тысяч лет), Неоантропы (человек современного типа). Их разделяют миллионы лет. Считается, что человек современного типа появился около 50 000 лет назад, хотя единодушного мнения на этот счет нет. Так, доктор исторических наук Ю.Д.Петухов подвел серьезную доказательную базу под утверждение того, что, начиная с появления кроманьонца (около 40 тысяч лет назад), мы вообще имеем дело с историей одного суперэтноса Русов.

kromanionec.png

Все эти факты общедоступны, и мы приводим их лишь для того, чтобы представить точку зрения, которая основывается на том, что человек 10-13 тысяч лет назад обладал некоторыми знаниями и технологиями, недоступными современным науке и технике. Но, что еще важнее, существуют археологические находки, судя по которым и сотни миллионов, и сотни тысяч лет назад на нашей планете обитали разумные существа с уровнем развития цивилизации, который можно себе представить лишь с помощью фантастики. По всему миру находят гигантские постройки, сложенные из циклопических каменных блоков, явно обработанных инструментами, которыми не располагает наша нынешняя цивилизация. Так, храмовые колонны в Баальбеке состоят из трех частей, каждая из которых пригнана так, что между ними не проходит и бритвенное лезвие, при этом вес каждой части – 45 тонн. Там же обнаружены плиты весом до 1000 тонн. Точная датировка неизвестна, кроме одной – к моменту прихода римлян эти циклопические террасы уже были.

kolonni.png

Но если каким-то чудом можно попытаться дать объяснение возникновению таких гигантских построек, то как объяснить человеческие следы (среди многочисленных отпечатков лап динозавров), впечатанные в горную породу возрастом 150 миллионов лет, которые были обнаружены на хребте Кугитанг (Туркмения) академиком К.Аманиязовым? Даже институт Рокфеллера не смог поспорить с тем, что возраст этих следов от 150 до 200 млн. лет. К сожалению, фотографического изображения следа человека (примерно 43 размера) не осталось (он был разрушен одним из «любителей древностей», пожелавших увезти его с собой).

Древние Веды, равно как и другие ведические источники, дают ответ на эти вопросы. Согласно этим источникам, Землю сотни тысяч лет назад начали заселять те, кого Славяне и Арии называют своими Богами, Предками. Они прибыли с разных звездных систем. До этого времени планета тоже не была необитаемой, согласно Индийским Ведам, на Земле сменилось 22 цивилизации. Не раз ее посещали гости из Космоса, что отражено в мифологии многих народов мира. В индийских Ведах даются не только подробные описания космических аппаратов (Виман), но и прилагаются чертежи.

vedi.png

Славянские Веды (и даже сказки) содержат более точные названия этих аппаратов: Вайтманы для ближних полетов, Вайтмары – для межгалактических путешествий.

nebesnaya.png

Картина Всеволода Иванова. След из допотопья. Небесная колесница

Славянские ведические источники рассказывают не только о мироздании в целом, но и о «доисторическом» прошлом планеты. В них говорится, что Предки нынешних Славян и Ариев впервые появились на нашей планете около 600 тысяч лет назад, затем они заселили территорию на Северном полюсе, Даарию, больше известную как Гиперборея. Изначально там обосновалось четыре Рода союзных Земель: светловолосые и светлоглазые Да ’Арийцы, зеленоглазые и русоволосые х’Арийцы, Расены (цвет глаз огненный, то есть, карий, волосы темно-русые) и Свято-Русы (небесного цвета глаза, цвет волос от белого до темно-русого).

glaz.png

Отличия между представителями этих Родов были незначительными:

  • это цвет глаз, поскольку до этого они жили в разных звездных системах, поэтому и спектр каждого Светила оказал влияние на цвет радужной оболочки)

  • это рост, самыми высокими были х’Арийцы, их рост достигал 180-260 см, потом шли Свято-Русы их рост достигал 155-195 см, а иногда и 220 см. За Свято-Русами шли да’Арийцы их рост достигал 175-190 см, а у Расенов 165-185см.

Веды описывают их как людей с белым цветом кожи, с чистыми помыслами и чистой Душой. Еще одна особенность – группа крови (изначально – первая, только у Расенов преобладает вторая).

Эти сведения перекликаются с легендами о Гиперборее и Атлантиде, мифологией многих народов, а также с многочисленными изображениями древнейших Богов (белокожими, светловолосыми и светлоглазыми). Это и Боги Олимпа, и 9 Белых Богов Египта, и богоподобные Белые Риши, принесшие Знания в Индию. Древнеегипетские скульптурные изображения светловолосых и голубоглазых фараонов и жрецов поражают своим натурализмом. Волосы выполнены из льна, глаза – из голубых самоцветов. Список подобных совпадений можно было бы продолжить.

Древние люди не были такими беспомощными и убогими, как их изображает официальная версия. На протяжении сотен тысяч лет нашу планету населяли могущественные Асы (Ас – Бог, живущий на Земле), которых Славяно-Арийские народы считают своими Предками.

ludi.png

Список литературы:

1.         Индийские веды

2.         Журнал «Вокруг света», 1986 г., № 10

3.         Работы Ю.Д.Петухова:

- История Русов. Древнейшая эпоха. 40-5 тыс. до н.э.

- Первоистоки Русов

 




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Кобяково городище. Таинственные истории Аксая

Гардарика - наследница гораздо более древней страны городов Славянорусов.

Палеолитические Венеры - это Древнеславянская Макошь.

ФАКТЫ О ПОТОПЕ!

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть