burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Славянские обереги

В Русском Народе и у других Народов России особую роль играли и продолжают играть Обереги. Это – особые предметы Силы, которые наделены защитными свойствами и обладают сильным энергетическим зарядом. Благодаря своим защитным свойствам они оберегают своего владельца от любого негативного воздействия, которое может осуществляться на него со стороны недоброжелателей, или же с Тонкого плана. Существует целая традиция, связанная с изготовлением данных предметов Силы, их очищением, зарядкой и использования. Обереги Славян не утратили своей актуальности в современном мире. Более того, наблюдается тенденция их всеобщего распространения. Так, все больше наших с вами соотечественников обращаются к опыту Предков, чтобы обеспечить себе наиболее эффективную энергетическую защиту в наше непростое время. Это, в свою очередь, является проявлением более масштабного процесса возврата к Русской самобытности. Потому Славянские Обереги и набирают популярность в наше непростое с энергетической точки зрения время.

Сегодня существует достаточно много мастеров-изготовителей Славянских Оберегов и другой атрибутики. Каждый из них – особенный, и по-своему подходит к таинству изготовления предметов Силы. Некоторые делают ставку на Обереги Древних Славян, восстанавливая изначальную форму по археологическим находкам и по Знаниям из Славянского мира. Другие же делают ставку на творчество, иногда в ущерб исторической достоверности. В любом случае предметы Силы получаются энергетически наполненные, и готовые защищать своих владельцев. Все они – очень разные, что и порождает возможность выбора.

Самые сильные обереги Славян и их значение будут собраны на нашем сайте. Здесь вы сможете познакомиться с внешним видом предмета Силы и его свойствами. Главное, помните, что выбор своих личных предметов Силы должен осуществляться не только на основе понимания значения Оберега. Очень важно, чтобы внутри был чувственный отклик.




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

ЗАЧЕМ? Татуировки и Пирсинг.

Какую одежду заменили джинсами?

Энергия узора: научные данные о влиянии на человека

Обережная сила и красота славянских узоров

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть