burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Новости

Встреча у камина

18 декабря 2017

«Славянскiй МIРЪ» встречает «детей сокола» – группу «Сколот» из Тамбова. Их мы ждали давно. И вот долгожданный час настал. Не обошлось без приключений – по дороге на съемку у ребят поломалась машина, в связи с чем всем пришлось  слегка поволноваться.

15 декабря  группа в своем новом составе пришла к нам в студию, где мы познакомились  с ними и смогли разузнать, чем же живут музыканты сегодня.  Поют ребята очень здорово, в их репертуаре песни собственного сочинения и написанные другими авторами, а также композиции на стихи русских поэтов и, конечно,  обработки фольклора. Музыка «Сколота»  не только дарит радость, но и помогает отыскать свое место в жизни, проводя каждого слушателя тропою звуков  - от истоков к самому себе.  В общем, погружение в славяно-скифскую атмосферу произошло!

6.png

Визит  «Сколота» к нам в студию совпал с их выступлением в Москве в клубе «ТеатрЪ» на фолк-фестивале «Тропою Предков», на котором Алексей  Павлов с другими участниками презентовал свой 4-й по счету альбом «Когда мы вернемся домой» (одну песню из этого альбома - «Подними глаза» удалось услышать и нам в студии).

8.png

Планы группы на ближайшее будущее -  проехаться с гастролями по европейской части России и Поволжью, и даже добраться до Мурманска и Тюмени. Пожелаем им удачи и творческих успехов!

Полную версию «Музыкально Гостиной» с этой замечательной группой смотрите на телеканале «Славянскiй МIРЪ»  уже совсем скоро.






Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть