burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Новости

«Русы» представляют…

22 мая 2018

Московский культурный фольклорный центр Л.Рюминой представляет свою афишу на ближайшее время, с которой мы хотим Вас ознакомить, чтобы Вы могли подобрать событие себе по Душе:

1. 24 мая пройдет концерт вокально-хореографического ансамбля «Русы» и Русского оркестра популярной музыки «Мастера России» во главе с Валерием Петровым под названием «В ритмах весны». Настоящее ярмарочное веселье ждет Вас на этом празднике, где прозвучат и будут живописно представлены такие композиции как «Ехал на ярмарку ухарь купец», «Купите бублички», «Калинка», «Каргополочка», «Распрягайте» и многие другие.

2. 28 мая можно будет окунуться в атмосферу концерта «Поем Вам от души», посвященному 10-летию существования ансамбля «Русы». В программе - русские народные, казачьи, ретро и эстрадные песни, инструментальные пьесы.

3. Летнее ярмарочное веселье ждет всех зрителей, которые решат посетить Центр Рюминой, 6, 13, 20 и 27 июня, когда состоятся «Веселые ярмарки».

4. 7 и 21 июня состоится настоящее музыкальное шоу «Русские сезоны» - ансамбль «Русы» с веселым русским колоритом организует незабываемое путешествие по временам года, проведя Вас через таинство и магию лета на празднике «Ивана-Купала», через осенний урожай на традиционной ярмарке, через русскую зиму с Рождеством, колядками, игрищами и через весну с ее широкой Масленицей.

Все представления – сплав высочайшего мастерства песенного искусства, яркой хореографии и красочной сценографии. Добро пожаловать!

Место проведения: Москва, ул.Барклая, 9, Фольклорный центр Л.Рюминой






Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть