burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Новости

Путешествие в Рождество

22 декабря 2017

69 площадок Москвы и Подмосковья ждут гостей с 22 декабря 2017 года по 14 января 2018 года в рамках 5-го фестиваля «Путешествие в Рождество». Вход – свободный!

Главными героями площадок станут творческие театральные коллективы, тем более что 2018 год объявлен в России Годом Театра. 

Многочисленные театрализованные программы, концерты, экскурсии, квесты, мастер-классы, сувенирные лавки, шедевры рестораторов и другие развлечения ждут гостей фестиваля: 

1.         Ежедневно на Манежной площади будет разыгрываться интерактивный спектакль “12 месяцев”. Для полного погружения в сюжет сказки нужно будет обойти весь лес, «выращенный» специально по такому случаю.

2.         В Климентовском переулке Вы сможете встретить героев “Иммерсивного белого театра” - невероятных персонажей в белых костюмах.

3.         «Ледовый театр» в Новопушкинском сквере представит Вашему вниманию ледовые балеты, а в перерывах между представлениями можно будет самим покататься на коньках, где фигуристы-профессионалы поделятся секретами мастерства.

4.         40 коллективов уличных театров из разных стран будут гастролировать со своими рождественскими постановками по площади Революции, Тверскому бульвару, на площадках, расположенных на Садовом кольце, и в других районах Москвы.

5.         На Новом Арбате оживут скандинавские сказки. 

6.         В «Школе хороших манер», открывающейся на площади Революции, Вы научитесь встречать гостей, празднично сервировать стол, вести светские беседы. А в столярной мастерской - сможете смастерить из дерева новогодние сувениры своими руками. 

7.         Научиться готовить имбирное печенье Пеппи Длинныйчулок, знаменитые фрикадельки Карлсона, пончики Мэри Поппинс, оладьи Муми-мамы, пряничные дома Ганзеля и Гретты, а также делать куклы для домашних театров можно будет на Тверской площади.

8.         Вас ждут встречи с учеными, познавательные лекции на Тверском бульваре. 

9.         Многочисленные новогодние постановки пройдут в Камергерском переулке от театра-музея “Сказкин дом”.

10.     Научитесь создавать театр теней и узнайте секреты драматургии в Климентовском переулке.

11.     Спортивные забавы: в сноуборд-парке на Новом Арбате, высоченная ледяная горка между Манежкой и площадью Революции, «Аллея зимних игр» на Тверском бульваре.

И многое-многое другое…






Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть