burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Новости

«Партизаны» в Кремле (продолжение)

8 февраля 2018

55.jpg

Мы уже писали о предстоящем выступлении группы «Партизан FM» в Москве 18 февраля. Нам хочется дополнить информацию о предстоящем событии списком приглашенных «партизанами» гостей. Потому как все они – тоже Артисты с Большой Буквы. Знакомьтесь!

Валерий Сёмин - создатель и художественный руководитель легендарной группы «Белый день», уникальный музыкант, певец, баянист и аранжировщик, Флагман российских народников-баянистов и гармонистов, телеведущий программ "Играй, баян!" и "Гости". Его по праву можно назвать «лучшим поющим баянистом России».

66.jpg
Фолк-группа «Ярилов Зной» - один из ярких фолк-коллективов страны, сочетающий на своих выступлениях традиционные русские и современные электронные музыкальные инструменты. Их концерты - тесный сплав народного колорита и современной музыки с тщательно продуманными аранжировками, оригинальной музыкой, пронизанные невероятной искренностью. 

77.jpg

Ирина Сурина - одна из лучших кантри-фолк певиц России, с великолепным, узнаваемым тембром голоса, своеобразной манерой пения.

88.jpg
Сергей Куренков - автор-исполнитель, поэт и композитор, сам характеризующий жанр своего исполнения как современный поп-шансон.

99.jpg
«Баян Микс Сергея Войтенко» - российский дуэт, основателем которого является сам Сергей, музыкант, композитор и автор-исполнитель. Дуэт известен всей стране тем, что создал свой виртуозный стиль игры на двух баянах.

100.jpg

Группа «Беловежская Пуща» – российско-белорусский проект, успешно объединяющий неувядающую, классическую «песняровскую» тематику (идея создания группы принадлежит выходцам из ансамбля «Песняры»), а также произведения патриотического направления и современные музыкальные композиции...

101.jpg
Невероятно? Не так ли? Вы все еще думаете, пойти ли на концерт «Партизан FM»? А мы уже знаем, что пойдем! Отчет о событии выйдет сразу же после мероприятия. Следите за нашими новостями! А вот видеотрансляцию концерта, уже совсем скоро, Вы увидите онлайн на ТВ-канале «Славянскiй МIРЪ»!





Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть