burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Новости

Этно-арт Велеславы

6 января 2018

Любовь к Родине и русской традиции – вот главные темы, которые пронизывают все творчество певицы. При этом никакой попытки докричаться до слушателей, а спокойное исполнение наряду с мощным вокалом на стихи с глубинным подтекстом. Музыка песен абсолютно современна, но народный характер раскрывается в каждом слове.  Тематика ее песен точно отражает лиризм и несгибаемость, глубину и красоту славянской души, связывают мудрость древних с современной жизнью. Не случайно Велеслава входит в число лучших этнических исполнителей.

В январе 2018 г. Велеслава выступит в Нижнем Новгороде и в Калининграде, возобновив, таким образом, свои гастрольные туры по городам России. 6 января – концерт под название «Во славу Велеса», а 7 января авторский семинар «Вокальная терапия жизни» пройдут в Нижнем Новгороде. 20 января концерт-семинар в Калининграде.

11 февраля, непосредственно в Велесов День, концерт певицы состоится в Москве. Сама Велеслава обещает сделать это событие Чудо-Концертом-Волошбой, где участниками смогут стать сами зрители, спев вместе с певицей в едином хороводе. Лада-Ведунья проведет знаменитую медитацию РОДА, в ходе которой любой желающий сможет настроиться на свои РОДовые каналы и услышать своё сердце. 

Вот такие концерты ожидают всех пришедших в гости к певице. Но если с концертами мы немного разобрались, то давайте сразу же попытаемся раскрыть, какого рода семинары и даже мастер-классы проводит Велеслава. Исходя из того, что она является ведущей программы Древо Жизни Хранительницей древних знаний, ее семинары предназначены людям, желающим научиться петь по-настоящему. Будучи автором методики природного пения, Велеслава раскрывает тайны природы пения, учит петь так, как делали это наши Предки.

Интересно? Следите за афишей певицы на ее сайте и, возможно, совсем скоро, Велеслава выступит с концертом или с семинаром в Вашем городе. А такое событие пропустить нельзя, ведь в ее программе участвуют даже каскадеры (русские богатыри) и профессиональные танцоры. Красочность костюмов, пластика балета и уникальные боевые постановки «расцвечивают» и подчеркивают мелодичную красоту песен, делая концерты этой певицы просто незабываемыми.






Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть